08.09.2022

Новинка в системе закладных деталей для кирпичной кладки Bricko — линейка для экономных покупателей и продукт «Гибкие связи ГС из оцинкованной стали»!

Компания Брикко в ответ на требование рынка о дальнейшем импортозамещении расширяет ассортимент комплектующих под брендом Bricko и представляет новинку — гибкие связи из оцинкованной стали ГС.

Этот продукт предназначен для покупателей, которым хотелось бы положить облицовочный кирпич очень быстро, но мастерить что-то из подручных материалов они уже не готовы, а дорогие высококачественные комплектующие приобретать еще не готовы.

7картинка гс.jpg

Гибкие связи ГС это:

Металлическая гибкая связь от Thermoclip уже нашла своих потребителей на рынке, и мы уверены, что дилеры, строители и частные покупатели облицовочного кирпича и комплектующих для кирпичной кладки также по достоинству оценят новинку Bricko — гибкие связи ГС из оцинкованной стали.

Рассчитать нужное количество гибких связей можно по формуле: S (площадь облицовки в м2) x 8 шт./м2,

Или написать / позвонить нашим менеджерам, и они с удовольствием рассчитают и предоставят вам информацию, сколько и каких нужно деталей для кирпичной кладки Bricko, чтобы у вас или ваших заказчиков получился энергоэффективный и красивый дом!

Как монтировать детали Bricko смотрите в ролике нашего специалиста или сюжет от нашего партнера, завода Красная Гвардия, где недавно проходил мастер-класс по Bricko (видео смотрите здесь).

Посмотреть ассортимент Bricko.

Пообщаться с менеджерами и посмотреть на продукцию Bricko в шоу-руме Москвы или Санкт-Петербурга.

 Купить продукцию Bricko в вашем городе.

Также следите за нами в социальных сетях